Apto Santorini
Para aproveitar as suas ferias em Lauro de Freitas, fique no apartamento Apto Santorini Lauro de Freitas, que está a uma distância de 2.8 km da Praia de buraquinho e a cerca de 25 minutos a pé da Paroquia Santo Amaro de Ipitanga.
Demora uma caminhada de 20 minutos para chegar ao centro de Lauro de Freitas. Também é possível alcançar a Praça Terreiro de Jesus, que fica à cerca de 15 minutos andando de um apartamento.
Ao ficar noapartamento Apto Santorini, os hóspedes têm acesso para local de descanso equipados com controle de temperatura. Os visitantes de um apartamento irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.
Este apartamento Apto Santorini garante o seu conforto, oferecendo refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes9 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Apto Santorini apartamento?
Os hóspedes do Apto Santorini apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia de buraquinho, situado a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Praça Terreiro de Jesus 7 km), bem como Paroquia Santo Amaro de Ipitanga 2.2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Apto Santorini apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Apto Santorini apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Apto Santorini apartamento?
O preço da reserva de Apto Santorini apartamento é 47$.